買宜蘭市透天
買宜蘭市透天-宜蘭縣宜蘭市嵐峰路一段
最後更新:22小時內
案號
文-1050612
地址
宜蘭縣宜蘭市嵐峰路一段
銷售狀態
帶看中
售價
售2580萬
房子類型
透天_店面
總登記坪數
54.3 坪
格局
0房, 3衛
屋齡
每坪單價
47.51萬/坪
公設比
車位
座向
無障礙環境
法拍屋
不是
建物所在樓層
1-3
管理費
管委會
中庭
電梯
沒有
是否為凶宅
300公尺內嫌惡設施
建物登記總坪數
54.3
土地登記總坪數
27.9
主建物坪數
54.3
停車位坪數
附屬建物坪數
0.0
公共設施坪數
0.0
值班人員
(煩請告知聯絡人,您是在House-Info房屋網看到這則廣告,真摯感恩您的幫忙)
手機
0937-513-686
電子信箱
Skype通話
Line加入好友
所屬公司名稱
好鴻不動產仲介經紀有限公司
公司電話
0937-513-686
公司傳真
公司地址
宜蘭縣宜蘭市女中路三段295號
網 址
http://www.宜蘭房屋土地出售.tw
贊助商廣告
宜蘭市透天-1
宜蘭市透天-2
宜蘭市透天-3
宜蘭市透天-4
宜蘭市透天-5
宜蘭市透天-6
宜蘭市透天-7
宜蘭市透天-8
宜蘭市透天-9
宜蘭市透天-10
宜蘭市透天-11
宜蘭市透天-12
宜蘭市透天-13
宜蘭市透天-14
宜蘭市透天-15
宜蘭縣宜蘭市嵐峰路一段-透天
物件留言
請注意,如果您詢問的內容與物件不相符合或是廣告,經過審核,系統將會直接刪除您的發問內容
檢舉物件不實
黃金曝光
蘇澳
透天_店面
59.31坪
950萬
宜蘭市
透天 / 3房
25.15坪
799萬
相似物件
環鎮東路二段
透天_別墅 / 6房
94.9坪
2480萬
崇聖街
透天_店面
41.1坪
2480萬
舊城西路
透天_店面 / 4房
91.4坪
2380萬
擺厘路
透天 / 18房
106.3坪
2800萬
宜蘭縣不動產
●電話:07-7963288
請注意:此案件已下架
資料處理中,請稍後...