出售屏東縣竹田鄉農地
出售屏東縣竹田鄉農地-屏東縣竹田鄉中正路
最後更新:1天前
檢舉案件不實
│
列印
│
物件留言
|
觀看地圖
出售屏東縣竹田鄉農地
出售屏東縣竹田鄉農地
土地基本資料
案名
竹田新勢休閒農地
案號
15665
地址
屏東縣竹田鄉中正路
銷售狀態
帶看中
售價
售450萬
土地地目
農地
坪數
196.32 坪
每坪單價
2.29萬/坪
緊鄰竹田火車站低總價休閒開心農場
旁邊有村莊進出安全,鄰近國道3號
曾愛金
(煩請告知聯絡人,您是在House-Info房屋網看到這則廣告,真摯感恩您的幫忙)
手機
0929-104-366
電子信箱
Skype通話
Line加入好友
所屬公司名稱
聯旭地產開發有限公司
公司電話
(07)966-1166
公司傳真
(07)558-8882
公司地址
高雄市左營區至聖路142號
網 址
http://www.0929104366.com
贊助商廣告
屏東竹田農地-1
屏東竹田農地-2
屏東竹田農地-3
觀看地圖
到Google查看地圖
到Google查看街景
屏東縣竹田鄉中正路-農地
物件留言
請注意,如果您詢問的內容與物件不相符合或是廣告,經過審核,系統將會直接刪除您的發問內容
檢舉物件不實
相似物件
官倉段
農地_都計農地
151.85 坪
430萬
萬巒鄉
農地
469 坪
478萬
內埔鄉
農地
153.6 坪
445萬
屏科大
農地
626.58 坪
420萬
竹田鄉重劃土地
●電話:07-7963288
請注意:此案件已下架
資料處理中,請稍後...