平溪法拍代標,平溪,法拍代標
平溪法拍代標
平溪法拍屋代標、平溪、法拍屋、代標、代標法拍屋、法拍屋代標。提供平溪法拍屋線上查詢。服務內容:法拍屋出售、法拍屋買賣、協助法拍代標、法拍狀況確認、法拍市場調查、法拍價格評估、法拍代墊款確認、協助法拍過戶辦理、法拍屋點交、查欠費用、法拍代書、金拍屋、銀拍屋業務等。需要在平溪地區買法拍屋,請指定-House-Info房屋網。
屋齡從低到高
1
2
3
4
最後頁
平溪法拍代標
新北市八里區中華路二段308巷6弄11號1樓
409 關渡小城A區【華廈一樓】中華路二段308巷6弄11號
大樓_華廈_一樓
/32.79 坪
3房
/33年
售815萬1000元
新北市三芝區中正路三段25巷3號7樓
506 真龍天子社區【華廈】三芝區中正路三段25巷3號7樓
大樓_華廈
/29.07 坪
3房
/32年
售350萬
新北市三芝區楓林二街3號2層樓( 附同棟暨二樓頂加增建坪17.91坪 . 土地44.02 坪 )
520 楓愛林山莊【透天附車庫】三芝楓林二街3號2層樓
透天_別墅_附頂樓加蓋
/32.72 坪
45年
售563萬
新北市三重區三和路四段16號10樓-4,10樓-5
520 太平洋花園廣場|捷運三和國中站|商辦兩戶打通附雙車位
大樓_商辦_兩戶打通合拍
/38.08 坪
28年
售1760萬8000元
售1408萬7400元
新北市三重區長元街65巷22弄17號1樓( 附同號增建坪7.94坪.土地7.41 坪 )
520 近捷運台北橋站【公寓一樓】長元街65巷22弄17號
公寓_一樓_附同號增建
/15.92 坪
41年
售1032萬
售825萬6000元
新北市三重區忠孝路三段50巷62號4樓( 附同號4層及4層頂加增建坪2.36坪 )
604 二重國中小【頂加公寓】忠孝路三段50巷62號4樓
公寓_附頂樓加蓋
/25.71 坪
50年
售870萬
售697萬
新北市三重區民生東街28巷5號1樓( 附同號一樓增建坪2.37坪 )
228 民生東街|捷運三重國小站|六張公園|公寓一樓附增建
公寓_一樓_附同號增建
/18.41 坪
50年以上
售972萬4200元
新北市三峽區三樹路207號12樓
818 北大生活圈【YES歐洲社區】三峽三樹路207號12樓
大樓_華廈_附車位
/52.5 坪
4房
/22年
售1976萬
售1580萬8000元
新北市土城區學享街15號7樓
520近捷運海山站|學成公園|方正邊間大廈|學享街15號7樓
大樓_華廈
/38.71 坪
33年
售1623萬9000元
新北市土城區福祥街101巷6號3至5樓
713 勞力士【上疊別墅】土城區福祥街101巷6號3~5樓
重疊上疊別墅
/55.5 坪
4房
/37年
售1514萬
新北市土城區員林街71巷11號4樓
930近捷運土城站|日月光廣場|獨棟邊間採光公寓
公寓_獨棟邊間採光佳
/25.83 坪
44年
售1217萬6000元
售974萬1000元
新北市土城區中央路三段281巷23弄19號5樓( 附同號5層層頂加增建坪18.74坪 )
528 近土城國中【公寓】中央路三段281巷23弄19號5樓
公寓_附頂樓加蓋
/35.68 坪
45年
售990萬
售793萬
新北市土城區慶安街30號3樓
608【破盤價】土城捷運|土城公所|慶安街30號邊間公寓三樓
公寓_三樓
/26.07 坪
46年
售1091萬
售874萬
新北市中和區中山路二段332巷3號13樓
526捷運中和站【景觀雙車廠辦】中山路二段332巷3號13樓
大樓_廠辦_邊間雙車位
/73.51 坪
9年
售2552萬
新北市中和區中正路961號1樓( 與963號1樓兩戶合併拍賣 )
台北新北法拍|224 環狀線中原站|板橋監理站|廠辦兩戶併拍
大樓_廠房_兩戶合併拍賣
/185.15 坪
25年
售1億2667萬1000元
售1億1400萬5000元
新北市中和區大勇街23號3樓( 超低公設 7.97 坪 (公設比 13.6 % ) )
台北新北法拍|413 捷運景平站|超低公設邊間4房附露臺
大樓_華廈_超低公設附露臺
/58.62 坪
4房
/34年
售3600萬
售2881萬
新北市中和區錦和路171號2樓( 商業區附增建坪2.54坪 )
603錦和運動公園|雙和醫院|公寓二樓|中和區錦和路171號
公寓_二樓
/24.05 坪
50年以上
售1069萬
新北市五股區五福路32巷26號3樓
528 寶祥花園廣場【邊間大廈附車位】五福路32巷26號3樓
大樓_華廈
/49.78 坪
3房
/31年
售1216萬
售974萬
新北市五股區中興路四段47巷3-4號5樓
706 近五股區公所【公寓】中興路四段47巷3-4號5樓
公寓
/24.41 坪
43年
售486萬5000元
新北市五股區民義路一段60-2號2樓
604 五股國中小【公寓二樓】五股區民義路一段60-2號
公寓_二樓
/40.7 坪
44年
售851萬
新北市永和區環河西路二段209巷7號11樓-2
台北新北法拍|220 仁愛公園|萬大線永平國小站|邊間3房車
大樓_華廈
/34.65 坪
3房
/28年
售2270萬
售2240萬
新北市永和區永貞路10巷14號8樓( 超低公設 5.41 坪 (公設比 12.1 % ) )
603 福和雙子星【超低公設大廈】永貞路10巷14號8樓
大樓_華廈_超低公設比
/44.67 坪
4房
/35年
售2445萬
售1957萬
新北市永和區得和路28號4樓( 超低公設 3.65 坪 (公設比 14.5 % ) )
608 破盤價-四號公園旁【華國大廈】永和區得和路28號4樓
大樓_華廈_超低公設比
/25.24 坪
45年
售1918萬
售1535萬
新北市永和區水源街39巷22號4樓( 附同號4層頂加增建坪21.14坪.土地14.06坪 )
911捷運永安市場站|四號公園|大地坪|獨棟邊間頂加公寓
公寓_附頂樓加蓋
/36.18 坪
50年
售2001萬
售1802萬
新北市汐止區福德二路400號8樓
611 東豐/鳳凰水岸【乙工商辦】汐止區福德二路400號8樓
大樓_廠辦_商辦
/80.6 坪
8年
售2016萬
售1613萬
新北市汐止區東勢街201巷1-5號1樓( 超低公設 2.78 坪 (公設比 13.9 % ) )
611【破盤價】興富發莊園B區|方正2房車|電梯華廈一樓
華廈_一樓_超低公設比
/23.57 坪
2房
/8年
售988萬
新北市汐止區大同路一段111巷16號4樓
409 勤樸天際【廠辦大厦】汐止大同路一段111巷16號4樓
大樓_廠房_廠辦
/92.68 坪
13年
售1698萬
新北市汐止區中興路34號7樓
台北新北法拍|521 近二高汐止交流道|汐止好市多|雙車位廠
大樓_華廈_廠房
/233.87 坪
28年
售4576萬
新北市汐止區大同路一段175號地下1樓
514 經緯中心【三車位厰辦】大同路一段175號地下1樓
大樓_廠房_廠辦
/215.34 坪
32年
售3056萬
售2445萬
新北市汐止區湖東街30號3層樓( 附同棟一二層增建坪11.22坪.大地坪土地37.67坪 )
514 近金龍湖|金龍國小|湖東街30號3層獨棟透天別墅
透天_別墅_附同棟增建
/48.16 坪
45年
售1621萬
平溪法拍代標
1
2
3
4
新北市法拍房子
●電話:07-7963288
資料處理中,請稍後...