買壯圍鄉華廈
買壯圍鄉華廈-宜蘭縣壯圍鄉美功路一段
最後更新:24小時內
案名
壯圍源翠大苑|享受輕鬆田園生活2樓華廈2D
案號
北-0973218
地址
宜蘭縣壯圍鄉美功路一段
銷售狀態
帶看中
售價
售808萬
房子類型
華廈
總登記坪數
26.1 坪
格局
3房, 1廳, 1衛
屋齡
1年
每坪單價
30.96萬/坪
公設比
車位
座向
無障礙環境
法拍屋
不是
建物所在樓層
2/4
管理費
管委會
中庭
電梯
有
是否為凶宅
不是
300公尺內嫌惡設施
房子特色
源翠大苑規劃單純,住戶品質佳,生活單純不複雜。1-4樓華廈採光通風佳,白天幾乎不用開燈,空氣自然流動很舒服。格局方正好規劃,無論自住或置產都很適合。周邊開車可快速銜接宜蘭市區,兼顧寧靜與便利下班回家,不是擠車陣,而是回到一個真的能放鬆的地方。
坪數說明
建物登記總坪數
26.1
土地登記總坪數
23.4
值班人員
(煩請告知聯絡人,您是在House-Info房屋網看到這則廣告,真摯感恩您的幫忙)
手機
0937-513-686
電子信箱
Skype通話
Line加入好友
所屬公司名稱
好鴻不動產仲介經紀有限公司
公司電話
0937-513-686
公司傳真
公司地址
宜蘭縣宜蘭市女中路三段295號
網 址
http://www.宜蘭房屋土地出售.tw
贊助商廣告
宜蘭華廈-1
宜蘭華廈-2
宜蘭華廈-3
宜蘭華廈-4
宜蘭華廈-5
宜蘭華廈-6
宜蘭華廈-7
宜蘭華廈-8
宜蘭縣壯圍鄉美功路一段-華廈
物件留言
請注意,如果您詢問的內容與物件不相符合或是廣告,經過審核,系統將會直接刪除您的發問內容
檢舉物件不實
黃金曝光
宜蘭市
華廈_店面_一樓 / 3房
60.069坪
1400萬
相似物件
延平路
華廈 / 3房
41.4坪
788萬
中山路五段
華廈 / 4房
44.4坪
820萬
中山路二段
華廈 / 3房
42.6坪
838萬
慈航二路
華廈 / 2房
26.6坪
780萬
宜蘭縣不動產
●電話:07-7963288
請注意:此案件已下架
資料處理中,請稍後...