竹北大樓

房屋,房屋買賣,房屋出售
最後更新:4小時內
房子基本資料
案名 德鑫V1❤️簡約大四房+平面車位 案號
地址 新竹縣竹北市福興一路
銷售狀態 帶看中 售價
售3490萬
房子類型大樓_華廈_公寓 總登記坪數 69.747 坪
格局 4房, 2廳, 2衛, 2陽台, 1廚房 屋齡 11年
每坪單價 50.04萬/坪 公設比
車位 坡道式平面車位 座向 朝東北
無障礙環境 法拍屋 不是
建物所在樓層 3樓/共27樓 管理費
管委會 中庭
電梯 是否為凶宅 不是
300公尺內嫌惡設施 面前道路 8米
面寬 縱深
邊間 房子銷售來源 不動產經紀人/專業仲介
房子特色
📍亞太美國學校📍德鑫V1📍

📍優質四房+平面車位

🚗社區🉑裝充電樁

—————————————

✨社區:德鑫V1

✨位置:竹北市福興一路100號

✨屋齡:11年

✨樓層:3樓/共27樓

✨總建坪:69.74坪

————————————

➡️室內+陽台=41坪

—————————————

✅約1分鐘到興隆河濱公園

✅約1分鐘到中國醫藥/亞太美國學校

✅約1分鐘到全家便利商店

✅約1分鐘到滑板公園

✅約2分鐘到博愛國小/博愛國中

✅約3分鐘到新竹縣政府

✅約4分鐘到光明美食商圈

—————————————

❤️才售:3490萬❤️

—————————————

🌈🌈稀有釋出,快預約賞屋🌈🌈

✅請預約賞屋✅

☎️詳細資訊請直接來電or+LINE☎️

幸福團隊-顏欣怡0978-117-211.Line同

❤️幸福團隊-顏欣怡❤️

☎️0978-117-211☎️

YES319房屋市集:http://www.0978117211.com/

HOUSEINFO新竹買屋賣屋:http://xn--ogta060atphmrh5tzom2adkah19f.house-info.com.tw/

————————————————————-

顏欣怡營業員證號:(101)登字第195355號

永慶不動產|新竹金雅悅光加盟店

陞豐開發有限公司

經紀人:

范昌煒(114)桃市經字第002142號
坪數說明
建物登記總坪數 69.747 土地登記總坪數 6.855
主建物坪數 35.265 停車位坪數 9.077
附屬建物坪數 6.12 公共設施坪數 19.285
增建坪數 地下室坪數
周邊環境
生活機能 縣政特區商圈/光明美食商圈 鄰近交通 興隆路/全聯
鄰近地標 公園綠地
鄰近學區 博愛國小,博愛國中 捷運站
房子聯絡人資訊
聯絡人姓名 顏欣怡
(煩請告知聯絡人,您是在House-Info房屋網看到這則廣告,真摯感恩您的幫忙)
手機
撥打電話0978-117-211
電子信箱
Skype通話 Line加入好友
所屬公司名稱 永慶不動產-新竹金雅悅光店-陞豐開發有限公司
公司電話 0978-117-211 公司傳真
公司地址 新竹市北區金雅路1號
網 址 http://新竹買屋賣屋顏欣怡.house-info.com.tw
贊助商廣告
桃園廠房出租,桃園工業地,桃園廠房工業地
新竹竹北大樓-1
新竹竹北大樓-1
新竹竹北大樓-2
新竹竹北大樓-2
新竹竹北大樓-3
新竹竹北大樓-3
新竹竹北大樓-4
新竹竹北大樓-4
新竹竹北大樓-5
新竹竹北大樓-5
新竹竹北大樓-6
新竹竹北大樓-6
新竹竹北大樓-7
新竹竹北大樓-7
新竹竹北大樓-8
新竹竹北大樓-8
新竹竹北大樓-9
新竹竹北大樓-9
新竹竹北大樓-10
新竹竹北大樓-10
新竹竹北大樓-11
新竹竹北大樓-11
新竹竹北大樓-12
新竹竹北大樓-12