大寮店面

*
高雄廠房,高雄工業廠房出租,高雄工業廠房租售
最後更新:2小時內
房子基本資料
案名 近鳥松獨棟全新廠房 案號 A002
地址 高雄市大寮區鳳屏二路158之10號
銷售狀態 帶看中 售價
售1119萬5300元
房子類型店面_廠辦_倉庫 總登記坪數 103.66 坪
格局 0房 屋齡
每坪單價 10.8萬/坪 公設比
車位 座向 朝西
無障礙環境 法拍屋 不是
建物所在樓層 管理費
管委會 中庭
電梯 未知 是否為凶宅
300公尺內嫌惡設施 面前道路
面寬 縱深
邊間 房子銷售來源 不動產經紀人/專業仲介
房子特色
✈有兩間出售(一間店面、一間社區型)

✈近鳳屏二路、松寮橋、神農路

✈獨棟店面全新廠房

✈6米路(退縮2米)

1)店面:103.66坪、售價:10.8萬/坪

2)店面:86.51坪、售價:10.5萬/坪

聯絡人姓名 鴻鑫地產
(煩請告知聯絡人,您是在House-Info房屋網看到這則廣告,真摯感恩您的幫忙)
手機
撥打電話0902-261-068
電子信箱
Skype通話 Line加入好友
所屬公司名稱 鴻鑫地產
公司電話 (07)783-9324 公司傳真 07-783-9324
公司地址 高雄市大寮區中華北巷68號(中興路38號對面)
網 址 http://www.鴻鑫地產.tw
贊助商廣告
高雄廠房,591高雄廠房,高雄市廠房
高雄工業廠房,高雄市廠房買賣,高雄工業用地
大寮店面-1
大寮店面-1
大寮店面-2
大寮店面-2
大寮店面-3
大寮店面-3
大寮店面-4
大寮店面-4
觀看地圖

高雄市大寮區鳳屏二路158之10號-店面

物件留言
請注意,如果您詢問的內容與物件不相符合或是廣告,經過審核,系統將會直接刪除您的發問內容
*
檢舉物件不實
*
相似物件
www.house-info.tw房屋網免責聲明:本系統為租用式開放房子買賣網站建置平台,僅提供會員查詢-大寮店面-等房子資訊參考,並不涉入任何諮詢、交易。 物件(服務)聯絡人公佈的資訊、文字、照片、圖形、產權、廣告內容、或其他資料若有不實或違法情事,或與客戶聯絡交易過程中若衍生民事或刑事等法律問題,皆與本房屋網站無關,所有商標、文章、名稱等版權,皆歸屬原著作者所有!
●電話:07-7963288