台南中西區大樓

永康買房,永康區買房,台南永康買房
高雄廠房,高雄廠房出租買賣,高雄小廠房倉庫
最後更新:3小時內
房子基本資料
案名 近火車站全新整理三房+平車 案號 0032581
地址 台南市中西區青年路
銷售狀態 帶看中 售價
售1088萬
房子類型大樓 總登記坪數 43.88 坪
格局 3房, 2廳, 2衛 屋齡 36年
每坪單價 24.79萬/坪 公設比
車位 坡道式平面車位 座向 朝西北
無障礙環境 法拍屋 不是
建物所在樓層 位12樓/共12樓 管理費 2520元/月
管委會 中庭
電梯 是否為凶宅
300公尺內嫌惡設施 面前道路 4米
面寬 縱深
邊間 房子銷售來源 不動產經紀人/專業仲介
房子特色
1.位於青年路精華地段,全新整理。
2.精裝三房+平面車位,機能與居住品質兼顧。

※以上資料僅供參考,如有因誤繕、誤寫等記載錯誤事由,一律依謄本登記資料為準※

§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§

~歡迎您詢問更多不及備載的相關物件;更多物件等您來電詢問~
~誠心為您服務~

↓↓更多房屋請點選以下網址↓↓
WWW.台南買房屋.tw

可直接用LINE搜尋ID帳號:wan3yao5~(宛遙)用免費網路電話

╭☆再多的廣告台詞,不如您的親自蒞臨參觀☆╮
╭★歡迎鑑賞看屋熱線:0912-816-721★╮

╭★幸福家不動產湖美加盟店鴻成不動產開發有限公司~周婉瑤(宛遙)~誠心為您服務★╮

周婉瑤(宛遙)~誠心為您服務★╮

╭★歡迎鑑賞看屋熱線:0912-816-721★╮
坪數說明
建物登記總坪數 43.88 土地登記總坪數 3.84
主建物坪數 23.14 停車位坪數 8.98
附屬建物坪數 3.06 公共設施坪數 8.7
增建坪數 地下室坪數
周邊環境
生活機能 1. 位於青年路精華地段,全新整理。 2. 精裝三房+平面車位,機能與居住品質兼顧。 ※ 以上資料僅供參考,如有因誤繕、誤寫等記載錯誤事由,一律依謄本登記資料為準 ※ §§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§ ~ 歡迎您詢問更多不及備載的相關物 鄰近交通 1. 位於青年路精華地段,全新整理。 2. 精裝三房+平面車位,機能與居住品質兼顧。 ※ 以上資料僅供參考,如有因誤繕、誤寫等記載錯誤事由,一律依謄本登記資料為準 ※ §§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§ ~ 歡迎您詢問更多不及備載的相關物
鄰近地標 公園綠地 社區公園
鄰近學區 忠義國小,建興國中 捷運站
房子聯絡人資訊
聯絡人姓名 周婉瑤(宛遙)
(煩請告知聯絡人,您是在House-Info房屋網看到這則廣告,真摯感恩您的幫忙)
手機
撥打電話0912-816-721
電子信箱
Skype通話 Line加入好友
所屬公司名稱 幸福家不動產湖美加盟店/鴻成不動產開發有限公司
公司電話 0912816721 ☆ 周婉瑤(宛遙) 公司傳真 063507643 ☆ 周婉瑤(宛遙)
公司地址 台南市中西區中華西路二段600-5號 ☆☆ 幸福網頁~www.台南買房屋. tw 用最真誠的心為您服務