出售高雄廠房

*
高雄廠房,高雄工業廠房出租,高雄工業廠房租售
最後更新:10小時內
房子基本資料
案名 前鎮科技產業廠辦|甲工RC廠辦|遠東ABC 案號 110010131
地址 高雄市前鎮區擴建路
銷售狀態 帶看中 售價
售1698萬
房子類型廠房_廠辦_倉庫 總坪數 104.1 坪
格局 0房 屋齡
每坪單價 16.31萬/坪 公設比
車位 座向
無障礙環境 法拍屋 不是
建物所在樓層 管理費
管委會 中庭
電梯 未知 是否為凶宅 不是
300公尺內嫌惡設施 面前道路
面寬 縱深
邊間 房子銷售來源 不動產經紀人/專業仲介
房子特色

📞高雄廠房仲介推薦|台灣房屋7+1衝姐-許惠雯

📲0982670945(專營廠房、工業地買賣)

🏭專營高雄廠房&台南廠房&屏東廠房

━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━

📌基本資訊

🔖物件編號:110010131

🏭廠房型式:廠辦大樓

📂使用地類別:甲種工業區

📋使用分區:工業區

💰總價:1698萬

📏基地面積:11.985坪

📏合法建坪:104.1坪

📏使用建坪:68.75坪

📏建蔽率/容積率:50%/200%

⚡電力:三相380V

🚛適合車輛:聯結車

🚿用水:自來水

📝廠登:可以工廠登記

📏滴水高度:3.2米

🏢辦公室:有

🏠是否空廠:自用中

📏路寬:8米

📌物件亮點

▪️前鎮甲工RC廠辦稀有釋出

▪️鋼骨結構+RC建築,穩固耐用

▪️可合法廠登,具負環評與消防設備

▪️近前鎮科技產業園區,產業聚落成熟

▪️鄰近夢時代與輕軌站,交通便利性高

▪️APPLE可賣案件,價格合理好入手

▪️室內合法坪數約42.25坪,空間好利用

▪️附1個平面車位,停車便利

▪️適合科技業、辦公研發、輕型加工使用

📌其他條件

▪️管理費每坪60元

▪️出售動機單純,屋主誠意出售

📞高雄廠房仲介推薦|台灣房屋7+1許惠雯📲0982670945(專營高雄廠房、工業地買賣)

━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━

👩‍💼高雄廠房仲介推薦|台灣房屋7+1衝姐-許惠雯

📞電話:0982-670-945

💡高雄廠房仲介推薦|台灣房屋7+1衝姐-許惠雯

➤專營大高雄、大台南、屏東工業廠房&土地

➤用心服務,讓交易更順利、更安心

➤誠信專業,成交速度快,價格談得漂亮

📣高雄廠房仲介推薦|台灣房屋7+1衝姐-許惠雯有機會為您服務!

━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━

🌐更多資訊請關注:高雄廠房仲介推薦|台灣房屋7+1衝姐-許惠雯

📍工業用地|工業廠房|農地建地

🔗立即來電了解您的理想物件!

台灣房屋鳳山7+1工商特許加盟店

原宇不動產仲介經紀有限公司

南部冠軍團隊

營業員編號(106)登字第316148號

聯絡人姓名 許惠雯
(煩請告知聯絡人,您是在House-Info房屋網看到這則廣告,真摯感恩您的幫忙)
手機
撥打電話0982-670-945
電子信箱
Skype通話 Line加入好友
所屬公司名稱 台灣房屋7+1 工業不動產第一品牌
公司電話 許惠雯 處長 0982-670-945 公司傳真 07-7961848
公司地址 高雄市鳳山區保南二路51號
網 址 http://www.高雄工業土地廠房.tw
贊助商廣告
高雄廠房,591高雄廠房,高雄市廠房