中壢大樓

591廠房,591桃園廠房,桃園廠房
桃園廠房,桃園廠房出租,桃園工業地
最後更新:14小時內
房子基本資料
案名 青埔A19世界MRT三房雙車 案號 4867
地址 桃園市中壢區領航北路一段 社區/大樓世界MRT(佳泰建設)
銷售狀態 帶看中 售價
售3190萬
房子類型大樓 總登記坪數 86 坪
格局 3房, 2廳, 3衛, 2陽台, 1廚房 屋齡 12年
每坪單價 37.09萬/坪 公設比
車位 坡道式平面車位 座向 朝東
無障礙環境 法拍屋 不是
建物所在樓層 4 / 15樓, 地下2樓 管理費 6228元/月
管委會 中庭
電梯 是否為凶宅 不是
300公尺內嫌惡設施 面前道路 40米
面寬 縱深
邊間 不是 房子銷售來源 不動產經紀人/專業仲介
房子特色
1.3+1房,雙套房,三衛浴,前後陽台。・單層僅2戶,配備2部電梯。

2.近超商超市及學區,週邊生活機能便利,輕鬆買足日常採買所需。

3.位於A19核心,購物中心、會展中心、捷運站、青塘園、美術館皆步行可達。

4.社區公設:會議室、健身房、桌球。

5.附近行情:42萬~50萬。

6.重大建設議題:亞洲矽谷創新研發中心。

更多物件資訊請洽:

Yse319房屋網:桃園土地房屋網

HouseInfo房屋資訊網:大桃園土地房屋

太平洋房屋友成幸福團隊59188:太平洋房屋友成幸福團隊59188

太平洋房屋友成幸福團隊店長推薦:店長推薦

【友成事業團隊】友善專業、培育人才、貢獻社會、成就幸福

太平洋房屋友成國際加盟店【及成不動產股份有限公司】

🏅經紀人:(94)桃縣字第00644號(鄧海勇)

🏅營業員:(107)登字第339479號(王碧如)
坪數說明
建物登記總坪數 86坪 土地登記總坪數 14.55坪
主建物坪數 43.43坪 停車位坪數 12.76坪
附屬建物坪數 5.1坪 公共設施坪數 24.71坪
增建坪數 地下室坪數
周邊環境
生活機能 全聯.家樂福.超市 鄰近交通
鄰近地標 公園綠地 青塘園
鄰近學區 芭里國小,青埔國中 捷運站
房子聯絡人資訊
聯絡人姓名 大桃園土地房屋網
(煩請告知聯絡人,您是在House-Info房屋網看到這則廣告,真摯感恩您的幫忙)
手機
撥打電話0988-925-196
電子信箱
Skype通話 Line加入好友
所屬公司名稱 太平洋房屋-友成國際加盟店
公司電話 0988-925-196 王碧如 公司傳真
公司地址 桃園市桃園區國際路一段1059號
網 址 http://www.大桃園土地房屋.tw
贊助商廣告
大桃園廠房,大桃園工業地,大桃園工業地廠房
桃園廠房出租,桃園工業地,桃園廠房工業地
中壢大樓-1
中壢大樓-1
中壢大樓-2
中壢大樓-2
中壢大樓-3
中壢大樓-3
中壢大樓-4
中壢大樓-4
中壢大樓-5
中壢大樓-5
中壢大樓-6
中壢大樓-6
中壢大樓-7
中壢大樓-7
中壢大樓-8
中壢大樓-8
中壢大樓-9
中壢大樓-9
中壢大樓-10
中壢大樓-10
中壢大樓-11
中壢大樓-11
中壢大樓-12
中壢大樓-12
中壢大樓-13
中壢大樓-13
中壢大樓-14
中壢大樓-14
中壢大樓-15
中壢大樓-15
觀看地圖

桃園市中壢區領航北路一段-大樓

物件留言
請注意,如果您詢問的內容與物件不相符合或是廣告,經過審核,系統將會直接刪除您的發問內容
*
檢舉物件不實
*
黃金曝光
相似物件
www.house-info.tw房屋網免責聲明:本系統為租用式開放房子買賣網站建置平台,僅提供會員查詢-中壢大樓-等房子資訊參考,並不涉入任何諮詢、交易。 物件(服務)聯絡人公佈的資訊、文字、照片、圖形、產權、廣告內容、或其他資料若有不實或違法情事,或與客戶聯絡交易過程中若衍生民事或刑事等法律問題,皆與本房屋網站無關,所有商標、文章、名稱等版權,皆歸屬原著作者所有!
●電話:07-7963288